Виды основной продукции (работ, услуг) АО:

выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных дорожных сооружений на них, расположенных в Себежском районе Псковской области.

выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных дорожных сооружений( мостов) на них в Себежском районе (ГП "Идрица).

выполнение работ по текущему ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского поселения "Идрица"

Объем выполненных работ всего 11681 т. руб.

В.т. ч содержание автодорог общего пользования регионального значения - 6093 т. руб.

содержание автодорог общего пользования в Себежском районе - 2186 т. руб.

текущий ремонт и содержание автодорог в границах г. п Идрица - 2225 т. руб.

выполнение работ по прямым договорам – 1177 т. руб.

В объеме выполненных работ за полугодие 2019 года государственного заказа - нет.

АО не внесено в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 %.