Виды основной продукции (работ, услуг) АО:

выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных дорожных сооружений на них, расположенных в Себежском районе Псковской области.

выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных дорожных сооружений( мостов) на них в Себежском районе (ГП "Идрица).

выполнение работ по текущему ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского поселения "Идрица"

Объем выполненных работ за  полугодие 2018 г. - 6414 т. руб.

в т .ч. содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения (147,6 км)

- 4120 т. руб.

содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Себежском районе            (ГП " Идрица" (170,7 км) - 935 т. руб.

текущий ремонт и содержание автомобильных дорог в границах городского поселения "Идрица"           (87,9 км) - 1127 т. руб.

выполнение работ по прямым договорам - 232 т. руб.

В объеме выполненных работ за полугодие 2018 года государственного заказа - нет.

АО не внесено в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35 %.